Contact

En cas de problèmes, de questions ou de remarques, n’hésitez pas à nous contacter !   
    
PPG Industries France
10, rue Fulgence Bienvenüe - CE 190
92631 Gennevilliers Cedex - France
Direction du marché:  selemixfr@ppg.com Tél : 01 41 47 23 00 Fax: 01 41 47 23 01

Contacts commerciaux et marketing :

Directeur des Ventes France : Christian Bahlinger bahlinger@ppg.com Tél 06 07 37 73 66

Responsable commercial Nord Est : Martial Graux graux@ppg.com  Tél 06 79 87 31 57

Responsable Commercial Sud & Est : Hugo Antoine hantoine@ppg.com Tél 06 89 62 01 44

Responsable Commercial Sud & Ouest : Nicolas Fontaine fontaine@ppg.com Tél 06 42 15 77 49

Responsable Commercial Nord & Ouest : Sylvain Bruere bruere@ppg.com Tél 06 87 15 50 30

 

undefined

Marketing : Philippe de Malatinszky demalatinszky@ppg.com Tél 01 41 47 23 00

Responsable Technique France : Joël Dezaux dezaux@ppg.com Tél 06 80 91 22 36

Formation : Michel Gervasoni mgervasoni@ppg.com Tél 01 41 47 21 22       

Couleur conseils : couleur@ppg.com Fax 01 41 47 79 89